фото: Instagram
Ольга Бузова вышла на сцену в откровенном боди
Российские звезды
6 декабря 2017 г., 15:54

Ольга Бузова вышла на сцену в откровенном боди

Otkrito.lv

В главном спорткомплексе России прошли съемки грандиозного новогоднего шоу «SnowПати-3». На концерте, который организовал телеканал «Музыка Первого», выступили более 30 артистов. Участниками мероприятия также стали несколько тысяч гостей.

Хедлайнером программы была заявлена Ольга Бузова. Телеведущая, дизайнер и певица в одном флаконе в очередной раз оставила у публики неоднозначное впечатление о своем выступлении.

Играешь любовью, и сам снова обжигаешься 😈 #неправильная

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

Бузова оставила в своем Instagram посвященный концерту пост, в который вставила ролик с фрагментом своего мини-шоу. Посмотрев его, многие подписчики артистки для начала не оценили ее наряд. Точнее, оценили, но со знаком «минус». Обвинив певицу в том, что она «забыла» надеть юбку, а закрытый серебристый купальник с накинутым халатиком для тематического «снежного» вечера выглядел уместно разве что по цвету.

Но больше всего досталось Бузовой за то, что пела она, судя по видео, под фонограмму, причем довольно неумело, открывая рот невпопад. Как отметили в комментариях, Ольга действительно успешна в шоу-бизнесе, но это «не отменяет ее бездарности в музыке. Это лишь подчеркивает отсутствие вкуса у остальных».

A post shared by buzovafan86 (@buzovafan__86) on

Концерт Ольги Бузовой в Риге в октябре 2017 года

gallery icon
45

Ольга Бузова - брюнетка

gallery icon
33