Максим Галкин: «Надеюсь, наши с Аллой дети не посрамят честь семьи»
В этом году Гарре и Елизавете исполнится уже три года
Российские звезды
18 апреля 2016 г., 10:24

Максим Галкин: «Надеюсь, наши с Аллой дети не посрамят честь семьи»

Otkrito.lv

Алла Пугачева, отметившая 15 апреля 67-й день рождения, по-прежнему полна энергии и сил. Последние годы подарили ей еще одно огромное счастье – счастье материнства. И это, пожалуй, самое главное в ее жизни. Пугачева сейчас поглощена заботами о двух своих наследниках – близнецах Гарри и Лизе.

И конечно, этот факт не могли обойти вниманием создатели фильма «Мне нравится... Алла Пугачева», посвященного жизни и творчеству этой удивительной и поистине уникальной женщины. Авторы фильма побывали в замке Аллы Борисовны в деревне Грязи, который для нее построил супруг Максим Галкин. «Нам было хорошо вдвоем, сейчас хорошо вчетвером, - сказал он. – С появлением детей у нее появилась умиротворенность, которой раньше не было. Алла приняла участие в воспитании не только дочери, но и внуков. И то, какими уже самостоятельными творческими личностями стали Кристина, Никита, Дени, меня очень обнадеживает. Надеюсь, что и наши с Аллой дети не посрамят честь семьи».

О том, что рождение детей очень изменило Аллу Борисовну, рассказал и близкий друг звездной семьи, композитор Игорь Николаев. «Я – крестный отец Лизы, и это обстоятельство нас с Аллой очень сблизило, - говорит музыкант. – Она всегда стремится к детям, торопится домой, чтобы увидеть их, поиграть, погулять. Это счастье. И я счастлив, что счастлива она».

Впрочем, Пугачева находит силы и время не только воспитания близнецов Гарри и Лизы, она много времени посвящает своим воспитанникам, талантливым ребятишкам, которые занимаются вокалом в школе Аллы Пугачевой. «Детей она учит всему, что может пригодиться им в жизни и на сцене, - говорит Галкин. – Она учит их быть раскрепощенными, учит этикету, учит быть уверенными в себе и на сцене, и в жизни, ведь жизнь – это одна большая сцена».

Примадонна в каждом своем ученике старается раскрыть индивидуальность. «Одни выходят на сцену, чтобы показать песню, которая им очень нравится, другие – окунуться в атмосферу успеха, третьи выходят, чтобы убедить зрителя, что они чего-то стоят. Вот эти третьи – это наши», - формулирует свой принцип и подход к воспитанию будущих звезд шоу-бизнеса Пугачева.

В фильме «Мне нравится… Алла Пугачева» показали кадры с занятий Примадонны со своими юными воспитанниками. По ним можно сделать вывод, что Алла Борисовна обожает детей и действительно обладает незаурядным педагогическим даром. Она не только артистка от бога, но и замечательный учитель, стремящийся передать свои знания тем, кто придет после нее. «Если вы хотите услышать, что я открыла школу и готовлю базу для своих детей Гарри и Лизы, то пусть будет так, - сказала авторам картины Алла Борисовна. – В конце концов, мое первое образование – это педагог по вокалу. И вот сейчас я наконец-то работаю по профессии».


Starhit.ru / Фото: Instagram, tele.ru