фото: Instagram
«Сейчас в тренде глупость и пошлость»: Малиновская обматерила Шурыгину, Шаляпина и Панина
Российские звезды
4 декабря 2017 г., 10:21

«Сейчас в тренде глупость и пошлость»: Малиновская обматерила Шурыгину, Шаляпина и Панина

Otkrito.lv

36-летнюю Машу Малиновскую нынче на ТВ не увидеть. Она не только не работает телеведущей, но и не посещает различные ток-шоу. В данный момент Маша является диджеем и ведущей частных мероприятий.

В своем микроблоге Малиновская решила рассказать, почему она не дает интервью и не ходит на передачи. По словам Маши, российское телевидение претендует на эталон - оно несет не только развлекательную и информационную, но и образовательную, культурную, просветительскую функцию, является политическим, нравственным, культурным компасом страны. Однако, по мнению Малиновской, в последнее время полюса поменялись.

«Происходит нечто, в чем участвовать я не хочу, ибо (не сочтите за высокомерие и снобизм) считаю унизительным приходить на программы, в которых героями и звездами теперь становятся такие одиозные персонажи, как Шурыгина, как телка, которую в*****и на танцполе в клубе, актер, который комментирует видео, где он обнаженный и упоротый, д****т, гуляя по Москве среди дня (и вроде как его оправдали, и если до этого и сомневались, что дочь должна жить с ним, а не с матерью, то после объяснений мужчины ни у кого не оставалось вопросов и конченой сделали мать, а не е*******о отца.) Борисова, которую только ленивый не видел бухой и о*******й в ноль, и которая решила, что «Все реклама, что не некролог», ну и прочие, типа Клубничкиных, Шаляпиных и Калашниковых (без обид, ребята)», - написала Маша.

Малиновская не хочет быть «на хайпе» в этом мире. Экс-телеведущая понимает, что спрос рождает предложение и что надо делать деньги и играть в предложенных обстоятельствах, но она этого не хочет.

«Сейчас в тренде нарциссизм, глупость, пошлость. Эта безобидная, модная фишка в инста, когда телочки дуют губы перед камерой смартфона, изображая певицу (нет, не угорая, а на полном серьезе), при этом управляя автомобилем одной рукой и снимая саму себя другой, никто не считает кретинизмом? Я не имею в виду Бородину. Уважаю ее как хорошую мать и профессионала. Если таковы «герои нашего времени», вишенка на хайп-торте, то я не хочу быть на хайпе и не хочу быть одним из ингредиентов этого говнопирога», - заключила Маша.

Маша Малиновская в 2013 году

gallery icon
12