Герой шоу «Холостяк-1» Евгений Левченко впервые станет отцом
Таким снимком влюбленные рассказали о скором прибавлении
Российские звезды
19 апреля 2016 г., 9:17

Герой шоу «Холостяк-1» Евгений Левченко впервые станет отцом

Otkrito.lv

38-летний футболист и герой первого сезона шоу «Холостяк» и его любимая, модель Виктория Кобленко, скоро станут родителями. Пара ожидает появления малыша.

Этой радостной новостью спортсмен поделился со своими подписчиками в Instagram под совместной фотографией с избранницей, на которой он держит ползунки. Для футболиста и его подруги это первый ребенок. Никой информации о будущем поле наследника звезда не сообщил.

«Не словом, а делом! Мы ждем первенца!» - написал на страничке в социальной сети будущий отец, дублируя сообщение на одном из родных языков избранницы - голландском. 

Виктория и Евгений возобновили отношения в феврале 2015 года, а познакомились около пяти лет назад. До возвращения к модели Левченко пробовал встречаться с Олесей Ермаковой, одержавшей победу в нелегкой борьбе за сердце спортсмена на проекте «Холостяк». Однако отношения пары продлились всего девять месяцев, так как они жили в разных странах. После этого футболист вернулся к своей бывшей избраннице.

Напомним, что спортсмен и модель познакомились в Голландии примерно пять лет назад. Красивую пару часто видели вместе на всех светских мероприятиях. Казалось, что между ними царит любовь и полное взаимопонимание, и они всегда будут вместе. Поговаривали, что Левченко даже звал красотку замуж. Однако примерно в этот же период времени Викторию пригласили сниматься в Голливуд, и она согласилась. Предполагается, что Евгения не устраивали отношения на расстоянии и такое сильное желание модели построить карьеру актрисы. Наиболее известные картины с участием Виктории - «Наследство» и «Сестры Королевы», в основном ей доставались роли только в эпизодах.

Зимой 2015 года Викторию и Евгения заметили на Мальдивах, где молодые люди наслаждались райским отдыхом. После того, как они поделились совместными фотографиями с курорта, сразу поползли слухи о возобновлении отношений между Кобленко и Левченко, которые вскоре оказались правдой. С тех пор влюбленные больше не расстаются. 


Starhit.ru / Фото: vk.com