фото: Instagram
Финалистка шоу «Холостяк» впервые показала дочь
Российские звезды
26 ноября 2017 г., 19:24

Финалистка шоу «Холостяк» впервые показала дочь

Otkrito.lv

Галина Ржаксенская стала мамой всего полтора месяца назад. В течении всей беременности молодая женщина активно делилась впечатлениями и переживаниями по поводу предстоящих родов.

После появления малышки на свет новоиспеченная родительница неоднократно интриговала поклонников, показывая малышку со спины. Теперь же она выложила первое фото девочки в полный рост.

На снимке маленькая Елизавета лежит на руках у папы, а Галина поддерживает ей головку. «Сегодня покрестили нашу малышку. Расти счастливой и здоровой, любимая», - написал возлюбленный Ржаксенской Евгений Громов.

После родов Ржаксенская рассказала «СтарХиту» о том, как отреагировала на появление крошки на свет. По словам молодой женщины, событие полностью перевернуло ее жизнь. «Когда малышку положили мне на животик, я ревела - это такое счастье. Женя находился со мной рядом, хотя мы не обсуждали, будет он в роддоме или нет, я хотела, чтобы это был исключительно его выбор. Я очень рада, что он все же приехал в перинатальный центр, и мы гладили новорожденную доченьку одновременно», - поделилась Ржаксенская.