фото: AFP
Обычно шикарная Мелания Трамп в бейсболке и кедах выглядит как студентка
Мировые звезды
24 ноября 2017 г., 18:21

Обычно шикарная Мелания Трамп в бейсболке и кедах выглядит как студентка

Otkrito.lv

47-летняя первая леди США известна любовью к эффектным платьям от самых известных (и дорогих) марок, за что ее нередко критикуют простые американцы. Впрочем, что супруга президента США все же прислушивается к гласу народа. В гардеробе Мелании постепенно появляются более демократичные вещи, и в некоторых из них она выглядит моложе своих лет.

Дональд и Мелания Трамп на базе береговой охраны США во Флориде

gallery icon
16

В День благодарения Дональд и Мелания Трамп отправились в рабочую поездку, посетив базу береговой охраны США во Флориде. Во время довольно неформальной встречи первая леди Америки была одета в простую и комфортную одежду — похоже, после недавних скандалов она все же решила хотя бы изредка отказываться от шпилек и платьев по любому поводу.

Дональд, Мелания, Иванка, Тиффани, Бэррон Трамп и другие члены первой семьи США на церемонии помилования индейки

gallery icon
16

К тому же новый образ миссис Трамп получился довольно демократичным. Вместо творений Michael Kors и Ralph Lauren Мелания примерила клетчатую рубашку из коллекции J.Crew 2012 года, джинсовые кеды Converse, а также синюю бейсболку и лаконичные черные брюки.

Сложно поспорить, что даже в относительно недорогих вещах супруга Дональда Трампа выглядит отлично. К тому же освежающий цвет рубашки и модный в этом году головной убор заметно омолодили Меланию. Возможно, ей стоит чаще решаться на подобные эксперименты. 

Мелания Трамп с сыном Бэрроном принимает рождественскую елку

gallery icon
13

Мелания Трамп на приеме в Токио

gallery icon
5

Мелания Трамп в Польше

gallery icon
9

Мелания Трамп и Брижитт Макрон в Брюсселе

gallery icon
10