фото: AFP
Младшая дочь Трампа кажется несуразно одетой на фоне элегантных старшей сестры и мачехи
Тиффани Трамп с сестрой Иванкой и племянницей Арабеллой
Мировые звезды
22 ноября 2017 г., 18:21

Младшая дочь Трампа кажется несуразно одетой на фоне элегантных старшей сестры и мачехи

Otkrito.lv

24-летняя Тиффани Трамп, в отличие от других членов президентской семьи, довольно редко становится гостьей официальных мероприятий. Наверное, именно поэтому она зачастую выглядит на них белой вороной — младшая дочь Дональда Трампа обычно одета менее удачно, чем искушенная в вопросах стиля Мелания и модная «отличница» Иванка (36).

фото: AFP

Тиффани Трамп вместе с семьей приняла участие в традиционной церемонии помилования индеек накануне Дня благодарения. Вместе с Иванкой, ее мужем и детьми младшая дочь Дональда Трампа наблюдала за тем, как американский президент и первая леди выбрали двух птиц, которые не попадут на праздничный стол. На довольно неформальное мероприятие в Розовом саду Белого дома Тиффани пришла в очень коротком твидовом пальто.

фото: AFP

Судя по всему, девушка решила повторить один из модных уроков старшей сестры — вещи подобного кроя можно часто увидеть на Иванке Трамп. Но образ младшей дочери Дональда вряд ли можно назвать удачным. Чересчур короткий наряд с приталенным силуэтом и объемными подплечниками сделал фигуру хрупкой Тиффани Трамп прямоугольной. Другое дело — аутфит Иванки. «Первая дочь», как и всегда, была одета лаконично и элегантно. 
 

фото: Ron Sachs/startraksphoto.com/All/ Vida Press

Мелания Трамп с сыном Бэрроном принимает рождественскую елку

gallery icon

Мелания, Иванка и Дональд Трамп в Ватикане

gallery icon

Иванка Трамп на красных дорожках и вне их

gallery icon

Мелания Трамп на мероприятии в рамках месяца Латиноамериканского наследия

gallery icon