фото: Facebook
Потерял голос: в СМИ появились подробности последних часов жизни Хворостовского
Российские звезды
22 ноября 2017 г., 13:56

Потерял голос: в СМИ появились подробности последних часов жизни Хворостовского

Otkrito.lv

Сегодня печальную новость о смерти оперного певца Дмитрия Хворостовского одним из первых сообщил Дмитрий Маликов. В своем микроблоге он оставил короткое сообщение: «Дмитрий Хворостовский умер». После Маликов удалил пост, так как написал его под давлением эмоций и не хотел поднимать шумиху. В скором времени смерть артиста подтвердили Иосиф Кобзон и его семья. Поклонники и друзья скорбят о потере великого оперного исполнителя.

Ранее Игорь Крутой сообщил о том, что общался с Дмитрием за несколько дней до его смерти. По его словам, Хворостовский совершенно потерял голос. Известно, что оперный певец завещал его кремировать.

фото: Facebook

Музыкант Константин Орбелян рассказал журналистам о последних часах жизни артиста. Он навещал певца вчера вечером. Орбелян часто выступал с Хворостовским и дружил с артистом. Он считает, что смерть Дмитрия — невосполнимая утрата для всего мира.

фото: Facebook

«Буквально вчера вечером я был у него. К нему вчера приехали родители, и он ушел в три часа ночи», — заявил Орбелян. Судя по всему, родные понимали, что Хворостовский вот-вот уйдет из жизни и хотели провести последние часы рядом с ним.