Беременная Меган Фокс гуляет с мужем и детьми: развод отменяется?
Меган Фокс беременна третьим ребенком. Его отцом является ее муж Брайан Остин Грин, несмотря на то, что еще в прошлом году они планировали развестись
Мировые звезды
19 апреля 2016 г., 20:02

Беременная Меган Фокс гуляет с мужем и детьми: развод отменяется?

Otkrito.lv

Меган Фокс (29) недавно сообщала, что ее брак с актером Брайаном Остином Грином (42) находится на грани расторжения, однако теперь она беременна их третьим ребенком.

Голливудская актриса Меган Фокс и ее коллега Брайан Остин Грин познакомились в 2004 году, а поженились в 2010. Долгое время они считали крепкой и образцовой парой, воспитывающей двух сыновей — Ноа и Бодхи. Однако в августе 2015 года Фокс подала на развод, назвав причиной непримиримые разногласия. Тем не менее актеры так и не расстались. Более того, в апреле этого года появилась новость, что актриса снова беременна. Свой округлившийся живот Меган Фокс продемонстрировала на премьере фильма «Черепашки-ниндзя 2», однако не стала называть имени отца ребенка. Впрочем, ни у кого не было сомнения, что это Брайан Остин Грин, что он вскоре и подтвердил. «Знаете, мы ничего не планировали. Все произошло как-то само собой. В моем возрасте три ребенка — это безумие. В этом году мне будет 43», — сказал актер в интервью People.

А знакомые пары заявили , что актеры никогда не прекращали любить друг друга и продолжают работать над своим браком, снова живут вместе и очень рады предстоящему пополнению.

В это легко поверить, глядя на фотографии, сделанные на воскресной ярмарке в Лос-Анджелесе. Меган и Брайан пришли туда с детьми и выглядели как обычная счастливая семья. Очень может быть, что актеры преодолели все разногласия и развод действительно отменяется.

Меган Фокс с мужем Брайаном Остином Грином на красной дорожке


Otkrito.lv Фото: Vida Press