фото: Vida Press
Кейт Бекинсейл встречается с парнем вдвое младше себя
Голливудская красотка Кейт Бекинсейл после развода недолго была одна и нашла себе молодого бойфренда
Мировые звезды
20 ноября 2017 г., 15:54

Кейт Бекинсейл встречается с парнем вдвое младше себя

Otkrito.lv

На днях папарацци застали 44-летнюю голливудскую актрису Кейт Бекинсейл, звезду франшизы «Другой мир», за поцелуями с 22-летним бойфрендом.

С 2004 Кейт Бекинсейл была замужем за режиссером Леном Уайзманом, однако в 2015 году пара рассталась, а летом 2017 года неожиданно появились слухи, что 43-летнюю актрису стали часто замечать в обществе молодого актера Мэтта Райфа. «Они познакомились благодаря общем друзьям и сразу же стали флиртовать, как только встретились. — рассказал журналистам знакомый актрисы. — Все окружение Кейт его одобряет, он хороший и милый парень, а главное — делает ее счастливой».

фото: Vida Press
Журналисты обратили внимание на то, какие взгляды Мэтт Райф бросал на свою возлюбленную

Сама Бекинсейл не комментировала отношения с парнем, который всего на 3 года старше ее дочери, а вот Мэтт в своем Instagram однажды написал: «Возраст — просто число. Найдите того, кого любите, и у вас перехватит дыхание».

На днях парочку застали за романтическими поцелуями в торговом центре Century City в Лос-Анджелесе. Причем, судя по тому, какие взгляды бросал Мэтт на свою подругу, — у него действительно перехватило дыхание.