фото: Osvaldo / BACKGRID/All Over Pres/ Vida Press
Эмбер Херд позавтракала с Илоном Маском после его откровенного интервью об их расставании
Эмбер Херд и Илон Маск вновь дали повод для обсуждений, позавтракав вместе
Мировые звезды
17 ноября 2017 г., 18:52

Эмбер Херд позавтракала с Илоном Маском после его откровенного интервью об их расставании

Otkrito.lv

Папарацци запечатлели 46-летнего миллиардера и 31-летнюю актрису во время завтрака в их любимом кафе Sweet Butter Kitchen в Шерман Оукс, Лос-Анджелес, в котором они нередко бывали еще во времена своего романа.

Это случилось после того, как журнал Rolling Stone опубликовал  интервью Маска, которое удивило пользователей интернета неожиданной откровенностью. В частности, Илон впервые подробно рассказал о том, как нелегко ему далось расставание с актрисой Эмбер Херд и как он страдает от несбывшейся мечты о серьезных длительных отношениях. 

A post shared by 7Watchlist (@7watchlist) on

В своем официальном заявлении, которое Эмбер и Илон выпустили в августе, через несколько недель после расставания, знаменитости отметили, что остаются друзьями и продолжают любить друг друга. Судя по фотографиям, эти слова недалеки от истины. За столиком кафе Эмбер и Илон мило беседовали, смеялись, а пока им готовили еду - рассматривали новый номер австралийского GQ c актрисой на обложке. Илон так увлекся ее интервью, что на несколько минут позабыл о том, что Эмбер сидит с ним рядом и просто скучает.

Маск и Херд были знакомы в течение нескольких лет до начала романа в прошлом году. Сначала Эмбер вместе с сестрой отдохнули в отеле Илона в Майами, затем актриса посетила его офис в Лос-Анджелесе, а он, в свою очередь, побывал у нее в гостях.

Эмбер Херд и Илон Маск гуляют по улице в Австралии

gallery icon
8

Поговаривали, что миллиардер был страстно увлечен актрисой еще с 2013 года после выхода фильма с ее участием "Мачете убивает" и пытался ухаживать за ней, даже когда она уже состояла в отношениях с Джонни Деппом.

Cheeky

A post shared by Amber Heard (@amberheard) on

В августе этого года пара официально объявила о расставании, а вчера было опубликовано первое интервью Илона об этом событии.

"Думаю, мне потребуется немного времени, чтобы вернуться в прежний ритм жизни. Я только что расстался с моей девушкой. Я был по-настоящему влюблен в нее, поэтому сейчас мне очень больно".

A post shared by Amber Heard (@amberheard) on

Эмбер Херд на церемонии журнала GQ в Австралии

gallery icon
10

Эмбер Херд на мировой премьере фильма «Лига справедливости»

gallery icon
17

Эмбер Херд на конференции в Нью-Йорке

gallery icon
4

Джонни Депп и Эмбер Херд в Нью-Йорке

gallery icon
22