фото: Instagram
«Она чудо природы»: Дмитрий Дюжев рассказал о романе с Жанной Фриске
Российские звезды
17 ноября 2017 г., 15:21

«Она чудо природы»: Дмитрий Дюжев рассказал о романе с Жанной Фриске

Otkrito.lv

39-летний актер в эфире программы Бориса Корчевникова «Судьба человека» рассказал о своих романах, случившихся до брака с нынешней супругой Татьяной Зайцевой. Одной из пассий звезды «Бригады» стала певица Жанна Фриске.

По словам Дюжева, Жанна никогда не грустила и создавала впечатление человека, у которого нет никаких проблем. «Жаник... Жаник... Она чудо природы. Она никогда не грустила. Такое ощущение, что у нее никогда не было проблем. Наш период знакомства довольно короткий. Мы встретились... И несколько дней умопомрачительных от ее солнечной энергии... Она достойна была большего счастья, чем я. И я ей пожелал большего счастья, чем я есть», – вспомнил актер.

фото: Instagram

Прокомментировал Дюжев и отношения артистки с ее отцом Владимиром Борисовичем. Он отметил, что «папа был как ангелок с ней», а Жанна постоянно спрашивала его совета, одобрения и оценки, пишет портал «Дни.ру».

фото: Sputnik/Scanpix/LETA

К вопросу о смерти Фриске Дмитрий подошел философски. «Остается только радоваться, что кто-то из наших близких друзей уже встретился с Богом. Он уже счастливый. А мы еще немножко подождем», – заключил артист.

Редкие фото Жанны Фриске

gallery icon
52