фото: Instagram
Максим Фадеев назвал имя новой солистки группы SEREBRO
Екатерина Кищук, Ольга Серябкина и Татьяна Моргунова
Российские звезды
17 ноября 2017 г., 13:21

Максим Фадеев назвал имя новой солистки группы SEREBRO

Otkrito.lv

Сегодня стало известно имя новой участницы группы SEREBRO. Продюсер женского коллектива сообщил поклонникам, кто из трех финалисток составит команию Ольге Серябкиной и Екатерине Кищук.

«Таким будет состав SEREBRO 2018. И сегодня мы закрываем кастинг в SEREBRO. Новой солисткой группы стала Татьяна Моргунова. Поздравляю тебя, девочка! Добро пожаловать в семью. И у меня есть еще важная информация. До конца 2017 года в составе группы остается Полина. И она продолжит радовать на всех концертах», - сообщил продюсер.

«СтарХит» связался с официальным представителем Максима Фадеева. «Мы выбрали новую девочку, которая присоединится к нам с 2018 года. Полина до конца этого года будет с нами в группе. Мы дали возможность поклонникам с ней попрощаться. Таня за это время начнет подготовку, изучит репертуар группы. Ей всего лишь 19 лет, Оля с Катей к ней прекрасно отнеслись. Таня прошла несколько испытаний, вся команда за ней следила. Пока она еще очень юная, прежде всего, девушка занимается поисками себя. Когда Таня узнала результаты, сразу позвонила родителям, те, конечно, обрадовались за дочь, - сообщила Ольга Рогова пиар-директор MALFA.

По словам Роговой, две другие участницы кастинга, не прошедшие в группу, конечно, расстроились, однако за такое короткое время девушки приобрели опыт и завоевали новых поклонников. Ольга уточнила, что Серябкина и Кищук внимательно следили за всеми участницами кастинга в группу. Некоторые испытания для новой участницы девушки придумывали сами.

Татьяна Моргунова до SEREBRO

gallery icon
49