фото: Instagram
Несуразное платье Ксении Собчак вызвало споры в сети
Российские звезды
14 ноября 2017 г., 13:23

Несуразное платье Ксении Собчак вызвало споры в сети

Otkrito.lv

Вчера вечером состоялось ежегодное вручение премии "Женщина года" журнала Glamour. Все селебрити пришли на красную дорожку, чтобы похвастаться своими нарядами.

Среди них была Ксения Собчак - ведущая вечера. К ней было приковано особое внимание. Недавно Ксения объявила о своем желании баллотироваться в президенты и теперь активно набирает голоса.

A post shared by Spletnik (@spletnik_ru) on

На церемонию вручения премии Собчак пришла в довольно спорном наряде. Платье светлого цвета спереди было украшено чем-то, что отдаленно напоминает бант. Странный фасон скрыл фигуру Ксении и вызвал неоднозначную реакцию в сети.

Поклонники стали живо обсуждать новый выход в свет Собчак и разошлись во мнениях. Одни посчитали платье Собчак стильным и необычным, другие же сравнили наряд со шторой. «Шторы нынче в моде? Оригинально! И бантище во всю талию! Не понимаю. Может, в этом что-то есть!Стилистам виднее! Но ей богу! У нас раньше в таком стиле висели шторы, ткань типа атласа и цвет почти такой же!»,» Ничего женственного в тебе нет, как Буратино в платье», — писали поклонники.

Пресс-конференция Ксении Собчак в 2017 году

gallery icon

Ксения Собчак на "Премии Муз-ТВ-2017"

gallery icon