Гарик Харламов показал, как выглядел в детстве
Гарик Харламов сейчас и много лет назад
Российские звезды
20 апреля 2016 г., 20:32

Гарик Харламов показал, как выглядел в детстве

Otkrito.lv

35-летний шоумен и актер в своем микроблоге поделился снимком, который давно ушел в историю.

Харламов не слишком часто обновляет свой профиль в Instagram, но каждый его новый пост всегда набирает по 30-40 тысяч отметок «нравится». А новый кадр и вовсе собрал более 70 000 «лайков», а все потому, что на нем Гарику нет и 15 лет! В детстве Гарик был худым, активным и озорным ребенком, что явно прорисовывается на выложенном им снимке. «Я, давным-давно», — подписал фото актер.

В одном из интервью Харламов рассказывал, что в детстве был похож на Барта Симпсона, хотя в то время он и не знал о его существовании. Шоумен также вспоминал, что обладал не лучшим характером, и однажды его даже выгнали из школы за поведение. «Я вырезал из фотографий головы директрисы и физика и вклеил в порнокартинку, и так получилось, что физик с директрисой на фотографии переспали.

Потом расклеил картинку по всей школе. Я так им мстил — даже не помню за что. Меня запалили, я пришел в кабинет к совершенно красной директрисе, она показала мне фотографию и дрожащим голосом спросила: «Харламов, это ты?» Я ответил: «Нет, это вы». На этом закончилось мое обучение в данной школе», — делился забавной историей Гарик. Кристина Асмус и Гарик Харламов на съемках Comedy Club

Любовь Новоселова / Фото: Instagram