Рената Литвинова удивила селфи без макияжа
Рената Литвинова удивила неожиданным фото
Российские звезды
21 апреля 2016 г., 8:04

Рената Литвинова удивила селфи без макияжа

Otkrito.lv

49-летняя актриса и режиссер, прославившаяся своей неординарностью и индивидуальностью мышления опубликовала фото, на котором демонстрирует себя без макияжа.

Рената – личность оригинальная. Она своим неординарным поведением разделяет общество пополам. Одна половина любит, вторая ненавидит. Актриса всегда выделялась на фоне «сливок» российской киноиндустрии, всегда была выше слухов, негативных комментариев в ее адрес, и всегда понимала свои цели, к которым и уверенно шла и продолжает это успешно делать.

Не так давно, в прессе зародилась молва о том, что Литвинова начала носить темные солнцезащитные очки по причине возраста. Мол, ее морщины уже видны настолько, что скрыть их в повседневной жизни, без услуг визажистов невозможно.

Но и здесь звезда не растерялась, и словно в отместку всем этим нелепым разговорам опубликовала селфи в Instagram, на котором она полностью без макияжа. Под снимком актриса написала: «Кино в Италии - завтра первый съемочный день». Сейчас она вместе со своей съемочной группой находится в Венеции, где стартуют съемки нового фильма.

Дочь Ренаты Литвиновой


Joinfo.ua / Фото: Instagram