фото: Vida Press
Экс-телохранитель Мэрайи Кэри обвинил ее в секс-домогательствах, и она признала его правоту
Мировые звезды
9 ноября 2017 г., 15:23

Экс-телохранитель Мэрайи Кэри обвинил ее в секс-домогательствах, и она признала его правоту

Otkrito.lv

На днях бывший охранник 47-летней певицы заявил в интервью, что намерен подать на нее в суд за сексуальные домогательства и унижение человеческого достоинства. Мужчина требует от Кэри не только внушительной денежной компенсации, но и публичного искреннего извинения перед ним. При этом адвокаты Мэрайи попытались замять дело, тем самым косвенно признав вину своей подопечной.

Как сообщает портал TMZ, на днях житель Лос-Анджелеса Майкл Анелло заявил, что Мэрайя Кэри, у которой он несколько месяцев проработал телохранителем, унижала его и некоторых его коллег, называя их нацистами, скинхедами, а также членами ультраправой расистской организации «Ку-клукс-клан».

фото: Vida Press

Также Анелло обвиняет певицу в сексуальных домогательствах. По его словам, во время поездки Кэри в Мексику в прошлом году певица попросила его перенести багаж в ее комнату. Когда Майкл вошел, Мэрайя появилась в расстегнутом кружевном халате и начала приставать к нему. Но мужчина якобы отклонил заманчивое предложение исполнительницы и покинул комнату.

фото: Vida Press

В свою очередь адвокат мистера Анелло сообщил, что уже подготовил черновик иска, но на данный момент процесс приостановлен из-за затянувшихся переговоров между истцом и обвиняемой. По информации портала, команда Кэри была готова заплатить потерпевшему некоторую сумму (тем самым Мэрайя косвенно призналась, что действительно вела себя непристойно по отношению к мужчине), но Анелло не устроил ее размер. 

Мэрайя Кэри оставляет отпечатки ладоней и ступней у Китайского театра в Голливуде

gallery icon
18

Похудевшая Мэрайя Кэри

gallery icon
8