Самбурская: «Бывает, сижу и говорю, какая я жирная, а через минуту прошу у бойфренда вкусняшку»
Александр Иванов и Настасья Самбурская мотивируют друг друга
Российские звезды
21 апреля 2016 г., 20:24

Самбурская: «Бывает, сижу и говорю, какая я жирная, а через минуту прошу у бойфренда вкусняшку»

Otkrito.lv

29-летняя актриса — личность противоречивая. Пожалуй, уже все знают о том, насколько важно для нее иметь идеальную фигуру. Однако и у Настасьи порой случаются срывы, которые она переносит тяжело.

В интервью Woman.ru Самбурская поведала, что она и ее бойфренд певец Александр Иванов договорились, что не будут пить и курить, зато постараются питаться правильно и заниматься спортом. «Я всегда придирчиво относилась к мужской фигуре, даже придумывала себе идеал! Когда же встретила Сашу, все мои стандарты забылись. Он для меня прекрасен и знает это, но понимает, что я уважаю красоту тела, поэтому теперь тоже качается».

Актрисе не всегда удается посещать тренировки, по нескольку дней она иногда пропускает. Настасья старается совмещать, находить окна в своем расписании, но случается и так, что тренера на месте нет. «Тогда приходится уходить на кардио, потому что силовые упражнения мне привычнее делать под его руководством», — отмечает Настасья. Правильно и вовремя поесть на съемках — тоже проблема. Звезда заказывает еду в службе доставки по своей программе калорийности и ест в перерывах на ходу, ведь это лучше, чем «уминать печеньки». «Я люблю сладкое, но стараюсь его заменять чем-то полезным, например, отдаю предпочтение протеиновым кексам или пью чай с малиной. Как любой живой человек, могу, конечно, сорваться. Вот на днях не выдержала и ела торт. Ела и плакала. Бывает, сижу и говорю, какая я жирная, а через минуту прошу у Саши вкусняшку. Идеальное тело — это работа, долгая и упорная. Кому-то повезло родиться совершенным, а фигура моей мечты — это тяжелый труд», — заключила Самбурская.


Любовь Новоселова / Фото: Instagram

Темы