Супердиета Собчак: кардио и фасоль на ужин. ФОТО
Ксения Собчак демонстрирует небывалую силу воли
Российские звезды
22 апреля 2016 г., 12:28

Супердиета Собчак: кардио и фасоль на ужин. ФОТО

Otkrito.lv

34-летняя телеведущая и журналистка вместе с подругами Полиной Киценко, Оксаной Лаврентьевой и Никой Белоцерковской уехала в английскую глушь приводить тело в форму к летнему сезону.

Почти что сюжет из «Секса в большом городе»: четыре подруги, побросав мужей и работу, вместе улетают за границу. В популярном сериале это бы все закончилось шумными вечеринками, шопингом и курортными романами. Но у этой четверки другие интересы.

Они себя называют Slim Bitch Club. Потому что главный девиз звездной четверки: спорт и правильное питание. Каждый день! А раз в год еще и интенсивный курс. Ради этого они и улетают подальше от мужей и работы. В прошлом году подруги летали на Корсику, в этом году отправились в Англию. «Slim Bitch Club в английской глубинке начинает подготовку послезимовочных тел к весенне-летнему оголению! Сбалансированное питание, офп, кардио, ржач и женская дружба (существует)!» – сообщила в начале путешествия Полина Киценко.

Как зачинщик и основатель клуба, Полина каждый день делится успехами подруг, а также подробно отчитывается о том, что они едят. Вот так выглядит меню в Slim Bitch Club:

Завтрак

1. Теплая вода с лимоном натощак до зарядки.

2. Длинные углеводы представлены кашами на воде. К ним допускается на выбор или фрукты, или сироп агавы. Что-то одно!

4. Яйцо по желанию.

5. Можно также цельнозерновой хлеб не более куска, но тогда нельзя кашу.

Обед

1. Индейка, тушенная в соусе из кейла.

2. Кускус с овощами.

3. Сырые овощи.

4. Пюре из батата.

Ужин

1. Салатные листья.

2. Гуакамоле.

3. Крабовый салат (на соке лайма с кинзой, перцем и луком).

4. Вареные скампии.

5. Вареная фасоль, сбрызнутая лимонным соком.

Все без соли, без масла, только легкий белок и клетчатка. Днем белок птицы, вечером белок рыбы или морепродукты. Красное мясо, алкоголь исключены. На столе также присутствуют орехи, но их Киценко рекомендует есть с осторожностью. Помните: 100 г = 600−700 ккал!

Помимо правильного питания Собчак, Белоцерковская, Лаврентьева и Киценко много времени уделяют спорту. Каждый день они проходят по английским лугам и пастбищам не меньше 15 километров. Кстати, на одной из таких прогулок с Собчак произошел забавный случай: на нее чуть не напал настоящий английский бык! «На самом деле тревожный момент позади и не попал в камеру. Ничто не выдает в этой мирной сельскохозяйственной пасторали опасность, которой только что подверглась Ксения, попавшая под атаку молодого бычка, заинтересовавшегося ею!» – рассказала о случившемся Киценко. Сама Ксения о нападении ничего в своем блоге не сообщила. Зато она с удовольствием делится фотографиями с тренировок и обедов.

Как худеет Ксения Собчак

День рождения Ксении Собчак


Wday.ru / Фото: Instagram