Воробьев: «Если в финале «Холостяка» скажу одной из женщин, что люблю ее, то женюсь»
Алексей Воробьев поделился с подписчиками селфи участниц «Холостяка», которое осталось в его телефоне
Российские звезды
22 апреля 2016 г., 19:31

Воробьев: «Если в финале «Холостяка» скажу одной из женщин, что люблю ее, то женюсь»

Otkrito.lv

Зрители продолжают наблюдать за новым сезоном реалити-шоу «Холостяк», главным героем которого стал 28-летний Алексей Воробьев. Все гадают — кто же станет избранницей певца и режиссера?

В интервью «Теленеделе» Воробьев рассказал, что в таких проектах, как «Холостяк», не может быть сценария. Любое реалити, по словам Алексея, строится на обратном — нужно обеспечить человеку такой невероятный уровень стресса, чтобы он слетел с катушек и не смог больше держать себя в руках. «Главным условием моего участия была возможность абсолютно все решать самому. Но даже я иногда не мог предположить, как все повернется в следующую секунду. Например, перед свиданием думаю: вот сейчас посажу девушку на яхту, и она мне скажет: «Боже мой, яхта — это так романтично, Леша, меня никто еще не катал на яхте!» А она поднимается на борт и говорит: «Ну, я уже бывала на яхтах много раз». Или: «Ой, ненавижу яхты, меня укачивает». Все что угодно может пойти не так в любой момент».

Певец не знает, что происходило на вилле девушек, когда его там не было, но при нем все держали себя в руках. «Я с первого дня установил определенную планку отношений, и они старались вести себя соответствующе. Я внушал каждой из них, что она — самая прекрасная и удивительная, и это не пустые слова. Я был с ними предельно честен, — откровенничает Алексей. — Если я в финале программы скажу одной из женщин, что люблю ее и хочу быть с ней всю жизнь, я женюсь. И мы проживем вместе, пока смерть не разлучит нас, как бы высокопарно это ни звучало. Хотя бы из чувства противоречия проживем. Потому что мне надоело смотреть, как легкомысленно люди относятся к обещаниям, которые они дают. Лет пять назад я сам был таким. Но в жизни каждого мужчины наступает момент, когда он готов брать на себя ответственность. За женщину, которая рядом, за слова, которые он говорит. И нельзя сегодня сказать: «Я тебя люблю», а завтра: «Ой, что-то я погорячился, поторопился слегка…» И ничего, что свадьбу сыграли, ничего, что ребенок уже растет. Так нельзя!»

Воробьев также признался, что это шоу его «перепахало», ведь даже после инсульта он быстрее вернулся к нормальной жизни, чем сейчас. «Вдруг меня пронзила немудреная, но леденящая душу мысль: вот я работаю, зарабатываю, реализую свои творческие планы, двигаюсь к цели — а дальше что? Все. Уперся в потолок. И ты ровно так же будешь сидеть один в своем личном вертолете с «Оскаром» в руках, как 20 лет назад сидел один в коммунальной квартире. А рядом никого. Ради этого ты рвался напополам всю жизнь?» — задался вопросом Воробьев. Американская жизнь Алексея Воробьева

Любовь Новоселова / Фото: Instagram