Невеста Шаляпина Анна Калашникова тяжело переживает скандал с ДНК-тестом
Большинство людей считает, что Шаляпин и Калашникова просто разыгрывают очередное шоу
Российские звезды
23 апреля 2016 г., 18:32

Невеста Шаляпина Анна Калашникова тяжело переживает скандал с ДНК-тестом

Otkrito.lv

Поклонники Прохора Шаляпина никак не могут отойти от новости, прозвучавшей в передаче «Пусть говорят». В эфире шоу стали известны результаты ДНК-теста 32-летнего певца, и оказалось, что на самом деле он не является отцом маленького Даниила, которого считал своим сыном. Невеста артиста, Анна Калашникова, утверждает, что ее подставили, однако Шаляпин ей не верит. Отчаявшись, девушка опубликовала в Instagram трогательный пост и поделилась с подписчиками своими переживаниями.

Вот уже несколько дней общественность обсуждает громкий скандал, произошедший между Анной Калашниковой и Прохором Шаляпиным. После того, как артист сделал тест на отцовство и узнал шокирующие результаты, отношения пары сильно изменились — что вполне логично.

Певец попросил дать ему время на осмысление ситуации: исполнитель хочет понять, готов ли он после столь неприятных новостей взять в законные супруги свою возлюбленную. Мама Прохора, Елена, считает, что ее сын не должен жениться на женщине, способной на такой обман. Сама же Анна уверена, что ее подставили и результаты ДНК-анализа были фальсифицированы. 31-летняя модель изо всех сил старалась убедить избранника, что у нее не было связей с другими мужчинами, однако Шаляпин не уверен, что девушке можно верить. Поведение певца оскорбило Калашникову. В своем Instagram она опубликовала душераздирающий пост, в котором рассказала о своих чувствах и переживаниях. «В этом жестоком мире никому нельзя доверять... Люди самовыражаются подавляя и унижая других... Банально и жестоко. Но если от всего внешнего окружения можно выдержать удар и продолжать бороться, то удар от близкого тебе человека смертелен...» — написала красавица.

Чуть позже она опубликовала еще один не менее трогательный пост: «Вселенная нам дает только те испытания, которые мы сможем пройти и вынести... Как бы больно это ни звучало... В мире нет случайностей, так же как и случайных людей и случайных испытаний... Люди, которые причиняют нам зло из своей корысти, тоже не случайны... Есть только наша искренность, доверчивость, наивность и вера в порядочность людей... Особенно, когда вся ваша жизнь под прицелом... Чтобы перейти на другой уровень, нужно пройти через все страдания и потрясения... Это делает нас сильнее... и выше... Вот только как найти в себе силы?»

Woman.ru / Фото: Instagram