фото: Instagram
Настя Ивлеева рассталась с Арсением Бородиным и начала встречаться с Олегом Майами
Настя Ивлеева и Арсений Бородин
Российские звезды
25 октября 2017 г., 19:24

Настя Ивлеева рассталась с Арсением Бородиным и начала встречаться с Олегом Майами

Otkrito.lv

На днях журналисты выяснили, что 26-летняя Настя Ивлеева разорвала отношения с выпускником «Фабрики звезд-6» Арсением Бородиным. Долго горевать в одиночестве блогеру не пришлось, она закрутила роман с 26-летним Олегом Майами, который не так давно раскрыл свою связь с Катей Жужей. Впрочем, по словам инсайдера, певец часто ссорится с новой девушкой.

Настя Ивлеева в Instagram в 2017 году

gallery icon
43

На телепроекте «Дом-2» Олег Майами разбил немало девичьих сердец. У него были романы с Катей Колисниченко, Катей Жужей, Варей Третьяковой и многими другими участницами реалити. После ухода из реалити молодого человека взял под свое крыло продюсер Макс Фадеев.

Привет! 🖐🏽

A post shared by НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_) on

Олег стал артистом, его треки ворвались в главные хит-парады России. На Майами обратили внимание представительницы российского шоу-бизнеса — Ольга Серябкина и Наталья Рудова. Правда, романы с певицей и актрисой продлились недолго. Теперь свою личную жизнь Олег предпочитает скрывать, но журналистам издания «Мир реалити-шоу «Дом-2» удалось выяснить, что он закрутил роман с блогером Настей Ивлеевой, которая не так давно рассталась с Арсением Бородиным.

😎

A post shared by ⠀⠀⠀⠀⠀ 💀IT'S ONLY ROCK'N'ROLL💀 (@arsenyborodin) on

«Олег и Настя встречаются около месяца. Пока они не живут вместе, но между ребятами сильная страсть», — рассказала близкая подруга Ивлеевой. По ее словам, в последнее время у певца и блогера часто возникают разногласия, но это ни о чем не говорит. «Подруга влюблена в нового бойфренда по уши, поэтому мне кажется, что пара выглядит очень гармонично», — уверена девушка. Приятельница Насти надеется, что Ивлеевой и Майами удастся построить крепкие отношения. Сами предполагаемые влюбленные свой роман пока не комментируют .

Любите осень?! Может выпустить песню про любовь ? 🤔🍁❤️

A post shared by OLEG MIAMI ⚡️ (@miamioleg_official) on