Российские звезды
24 апреля 2016 г., 12:52

Алсу подтвердила, что ждет третьего ребенка

Otkrito.lv

32-летняя певица в последнее время постоянно появляется на публике в просторных нарядах. В связи с этим поклонники артистки начали строить предположения о грядущем пополнении в ее семье.

Недавно в эфире телепередачи «Ты не поверишь» телеканала НТВ Алсу подтвердила, что находится в интересном положении. По данным журналистов, которым удалось застать звезду на модном показе, она сейчас на четвертом месяце беременности, и это значит, ее роды ожидаются в сентябре. «Я ничего не продумывала, все получилось как обычно», — рассказала Алсу представителям СМИ. А вот кого она ожидает — мальчика или девочку — певица предпочла не рассказывать.

Наверное, муж певицы, бизнесмен Ян Абрамов, тоже хотел бы появления наследника. В данный момент в семье Алсу подрастают две дочери. Старшей девочке певицы Сафине девять лет, а младшей Микелле — семь. Алсу говорит, что Микелла хочет стать певицей, а Сафина хорошо играет на пианино — одним словом, дети певицы растут творческими личностями, как и их знаменитая мама.

Starhit.ru / Фото: Instagram