фото: Vida Press
Звезда фильма «Волк с Уолл-стрит» выглядит слишком болезненно
Излишне похудевший Джона Хилл начинает выглядеть болезненно
Мировые звезды
20 октября 2017 г., 18:52

Звезда фильма «Волк с Уолл-стрит» выглядит слишком болезненно

Otkrito.lv

Папарацци сфотографировали 33-летнего актера Джону Хилла на съемках, и фанаты признали, что его худоба уже начинает пугать.

Джона Хилл на съемках сериала «Маньяк»

gallery icon
7

Джона Хилл начинал свою кинокарьеру с амплуа веселого толстяка, однако теперь его уже невозможно назвать толстым. Актер и раньше садился на диету и достигал неплохих результатов, однако затем снова набирал килограммы. Этим летом Джона предпринял очередную попытку победить лишний вес и, по некотором данным, сбросил более 20 килограммов. Однако не всем поклонникам актера это пришлось по душе, некоторые особенно бесцеремонные заявили что-то типа «Он был смешным, потому что был жирным», хотя большинство все же поддержало Хилла в его стремлении быть более худым и здоровым.

фото: Vida Press
Джона Хилл несколько лет назад и сейчас: кажется, что от актера осталась лишь половина

Однако теперь начинают волноваться и они. Дело в том, что на последних фотографиях, сделанных на съемочной площадке сериала «Маньяк», Джона выглядит не просто худым, а болезненно худым. Кроме того, по мнению многих, теперь 33-летний актер выглядит старше своих лет. Фанаты надеются, что столь измученный внешний вид необходим Хиллу для съемок, а по их окончании он наберет хотя бы несколько кг.