фото: Vida Press
Фассбендера и Викандер сфотографировали в аэропорту после свадьбы
Майкл Фассбендер и Алисия Викандер возвращаются домой после тайной свадебной церемонии на Ибице
Мировые звезды
19 октября 2017 г., 19:52

Фассбендера и Викандер сфотографировали в аэропорту после свадьбы

Otkrito.lv

По слухам, свадьба популярный актеров Майкла Фассбендера (40) и Алисии Викандер (29) состоялась недавно на Ибице. После возвращения с острова папарацци сфотографировали молодоженов в аэропорту.

Майкл Фассбендер и Алисия Викандер в аэропорту

gallery icon
8

Фассбендер и Викандер познакомились в 2014 году на съемках фильма «Свет в океане». Звезды долгое время не афишировали свои отношения, однако в 2016 году на «Оскар», где Алисия получила награду за «лучшую женскую роль второго плана» они впервые публично поцеловались. С тех пор все ожидали, когда актеры устроят свадьбу, и недавно стало известно, что церемония пройдет на Ибица в кругу родственников и близких друзей. Инсайдер рассказывал СМИ: «Детали вечеринки держатся в строжайшем секрете. Гостям было просто предложено приехать на Ибицу в определенную дату, после чего их должны заселить в отель. Майкл хочет устроить большой праздник — будет настоящая вечеринка года».

фото: Vida Press
Фассбендер и Викандер познакомились на съемках фильма «Свет в океане», и их экранный роман закончился настоящей свадьбой

Ну а по возвращении с острова молодоженов подкараулили в аэропорту — Майкла и Алисия выглядели отдохнувшими и счастливыми и не скрывали новеньких обручальных колец на безымянном пальце.