фото: Instagram
Мама троих детей Оксана Самойлова поразила фигурой
Российские звезды
18 октября 2017 г., 8:54

Мама троих детей Оксана Самойлова поразила фигурой

Otkrito.lv

29-летняя бизнесвумен отдыхает с супругом Джиганом и тремя дочерьми на Мальдивских островах.

Самойлова показывает поклонникам откровенные снимки в Instagram, также молодая женщина делится с фанатами советами и секретами. Многие пользователи сети оценили фигуру Оксаны по достоинству и оставили положительные отзывы под фотографиями звезды в бикини.

Многие пишут,что бояться путешествовать с детьми))мамули это же самое прекрасное,что мы можем подарить нашим детям))🎁солнце,море,эмоции и впечатления)))🎊🌊☀️🌈мы например не любим ездить в места в которых уже были,мы обожаем всё новое:новые страны,новые города,новые отели)))естественно всё необходимое от аптечки до памперсов мы тащим с собой,у нас дофига чемоданов всегда со всем этим добром)))не очень удобно конечно,но главное не в этом)))мне кажется даже самому крошечному малышу полезнее быть с мамой и папой на море ,чем осенью в Москве,где вирус подхватить проще чем выйти из дома)))так что бояться не нужно,если есть возможность берите даже самых крох,главное с ответственностью подойти к вопросам сборов чемоданов(лучше взять всё что может пригодиться) ну и осторожнее с солнцем и водой))💦☀️ И выбирайте по возможности отели адаптированные к проживанию с новорождёнными и вообще с детьми)👌💕 А вы как?любите новые места или отдыхаете там где всё знаете и привыкли?

Публикация от Samoylova Oxana (@samoylovaoxana)

«Такая красивая и счастливая семья! Пример для подражания!», «Как мне нравится ваша семья, молодцы», «Я восхищена вашей семьей, три ребенка, а выглядите девочкой», «Крутые, завидую Вам розовой завистью, и тоже хочу много детишек», «Оксана, вы молодцы с мужем. Так держать. Есть чему у вас учиться», - написали поклонники семьи.

Супруга Джигана в третий раз стала мамой в апреле этого года. Избранница музыканта родила очаровательную дочь в свой день рождения. Джиган и Оксана выбрали для наследницы имя Мая. Вот уже полгода родители скрывают лицо малышки, хотя поклонники звездной пары с нетерпением ждут, когда увидят портретное фото девочки.