фото: David Buchan/BEI/REX/ Vida Press
Джерард Батлер впервые появился на публике после аварии
Джерард Батлер на премьере фильма "Геошторм"
Мировые звезды
17 октября 2017 г., 21:21

Джерард Батлер впервые появился на публике после аварии

Otkrito.lv

47-летний шотландский актер пришел на премьеру своего нового фильма "Геошторм" в Лос-Анджелесе.

Джерард Батлер на премьере фильма "Геошторм" в Лос-Анджелесе

gallery icon
12

В минувшие выходные актер, решивший прокатиться на мотоцикле по Лос-Анджелесу, оказался в больнице после того, как его подрезал нерадивый автоводитель. 

Джерард Батлер катается на мотоцикле

gallery icon
15

Однако, полученные в результате ДТП ушибы и ссадины не помешали звезде фильма "300 спартанцев" появиться на премьере нового блокбастера со своим участием. Актер был бодр и по-крайней мере визуально выглядел абсолютно здоровым.

фото: Milla Cochran/startraksphoto.com/ Vida Press

Согласно сюжету фильма "Геошторм" климат на Земле угрожает существованию человечества. Для защиты от ураганов мировые лидеры предложили разработать технологию Dutch Boy для коррекции погоды при помощи глобальной сети спутников. В течение двух лет система успешно защищала Землю, но неожиданно в ее работе начались сбои. Разработкой технологии занимались братья Джейк (его играет Батлер) и Макс, которые позже поссорились и теперь не общаются друг с другом. Им придется найти общий язык. Братья понимают, что кто-то собирается обратить Dutch Boy против ее создателей и устроить шторм эпических масштабов. Дело оказывается связано с покушением на Президента США.