Звезда «Дома-2» Ольга Жемчугова довела себя до анорексии
Ольга Жемчугова невероятно похудела
Российские звезды
25 апреля 2016 г., 13:29

Звезда «Дома-2» Ольга Жемчугова довела себя до анорексии

Otkrito.lv

Последние несколько месяцев 23-летняя Ольга Жемчугова, по ее собственным заверениям, следила за своим питанием, отказавшись от всех вредных продуктов.

Первые результаты не заставили себя ждать. Впрочем, если еще пару недель назад поклонники восторгались шикарной фигурой участницы «Дома-2 », то теперь от былых восторгов не осталось и следа. Напротив, многие всерьез обеспокоены тем, что Жемчугова слишком исхудала и довела себя до анорексии. Более того, поклонники уже посоветовали Ольге закончить эксперименты с внешностью и поскорее набрать хотя бы парочку килограмм. Некоторые также подчеркнули, что излишняя худоба совершенно не идет девушке и может быть опасна для ее здоровья.

Dom2.su / Фото: Instagram

Первые результаты не заставили себя ждать. Впрочем, если еще пару недель назад поклонники восторгались шикарной фигурой участницы Дома 2, то теперь от былых восторгов не осталось и следа. Напротив, многие всерьез обеспокоены тем, что Жемчугова слишком исхудала и довела себя до анорексии. Более того, поклонники уже посоветовали Ольге закончить эксперименты с внешностью и поскорее набрать хотя бы парочку килограмм. Некоторые также подчеркнули, что излищняя худоба совершенно не идет девушке и может быть опасна для ее здоровья.


Подробнее:

http://dom2.su/dom2-novosti-i-sluhi/olga-zhemchugova-dovela-sebya-do-anoreksii.html