фото: скриншот
Бывший пациент реабилитационного центра, где умирал Марьянов, рассказал о последних днях актера
Российские звезды
17 октября 2017 г., 11:59

Бывший пациент реабилитационного центра, где умирал Марьянов, рассказал о последних днях актера

Otkrito.lv

Бывший пациент реабилитационного центра, в которой скончался актер Дмитрий Марьянов, рассказал РЕН ТВ о заведении.

"У меня есть друг, который оттуда недавно выписался. Он мне эту ситуацию рассказывает. Я перезваниваю ему, он говорит: "Я сам видел, как его привезли. У него была белая горячка. Он там искал какой-то ноутбук все время, в течение двух дней что ли. Ему дали какой-то ноутбук, он хотел там что-то разорвать". Насколько я понял, ему вкололи два кубика галоперидола, чтобы не буянил. Как дальше пошла ситуация - я точно не помню. Я не видел, видел мой товарищ", - рассказал бывший пациент центра. 

фото: скриншот

Он добавил, что в реабилитационном центре удерживают "безвольных" людей. Кроме этого, по его словам, у центра есть второе здание по другом адресу.  "Это какой-то беспредел. Пока у человека деньги есть, они будут разводить", - пожаловался собеседник. Мужчина добавил, что в клинике нет медицинского персонала. Единственный врач - руководитель центра "Феникс" Оксана Бонданова. 

Напомним, актер Дмитрий Марьянов скончался 15 октября в возрасте 47 лет. Как стало известно РЕН ТВ, "скорую" артисту вызвали из реабилитационного центра, где Марьянов находился в течение нескольких дней. К настоящему моменту сайт центра "Феникс" недоступен. Указывается, что ресурс "закрыт на техническое обслуживание".

Поисковые системы утверждают - сайт работал по крайней мере до двух часов ночи 16 октября. То есть - удивительное совпадение - он был экстренно отправлен "на ремонт" после кончины актера.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные

site logo light