фото: Vida Press
Джерард Батлер и Эд Ширан были госпитализированы после автомобильных аварий
Джерард Батлер и Эд Ширан залечивают травмы после аварий с их участием
Мировые звезды
16 октября 2017 г., 19:54

Джерард Батлер и Эд Ширан были госпитализированы после автомобильных аварий

Otkrito.lv

47-летний шотландский актер и 26-летний английский певец пострадали в результате ДПТ.

Джерард Батлер катается на мотоцикле

gallery icon
15

Звезда фильма "300 спартанцев" ехал по своим делам на мотоцикле по улицам Лос-Анджелеса, как вдруг какой-то лихач на машине его подрезал. В результате обладатель Батлер упал, получив множественные повреждения. К счастью, какой-то неравнодушный очевидец сразу вызвал "скорую", и актера вскоре доставили в ближайшую больницу.

A post shared by Savon Kinot (@savonkinot.fi) on

Травмы оказались несущественными - герой боевиков отделался ушибами и ссадинами, поэтому в ближайшее время, обмазавшись зеленкой и налепив куда надо пластырей, продолжит продвигать новый блокбастер со своим участием - фантастический фильм-катастрофу "Геошторм".

A post shared by Ed Sheeran (@teddysphotos) on

А вот британский музыкант Эд Ширан отделался не только синяками -  он сломал руку в результате ДТП. Согласно имеющимся данным, певец и гитарист был госпитализирован. Он катался на велосипеде в Лондоне, когда его сбил автомобиль.

A post shared by Dener pradi (@dener_pradi) on

Ширан  опубликовал в своем Instagram фотографию руки в гипсе. "Я попал в небольшую аварию на велосипеде. И в настоящее время жду медицинских рекомендаций, которые могут повлиять на мои предстоящие шоу. Пожалуйста, следите за новостями", - подписал фотографию музыкант. В ближайшее время у Эда Ширана был запланирован тур в Азии, однако теперь из-за полученной травмы предстоящие концерты под вопросом.