фото: REX/ Vida Press
Беременная герцогиня Кэтрин станцевала с медвежонком Паддингтоном на вокзале
Герцогиня Кэтрин пустилась в пляс на платформе
Мировые звезды
16 октября 2017 г., 17:21

Беременная герцогиня Кэтрин станцевала с медвежонком Паддингтоном на вокзале

Otkrito.lv

35-летняя герцогиня Кембриджская вместе с супругом, принцем Уильямом (35), и его братом, принцем Гарри (33), посетила благотворительное мероприятие, организованное социальной программой BAFTA Kids.

Герцогиня Кэтрин и принцы Уильям и Гарри на вокзале Паддингтон

gallery icon
15

Выход Кэтрин в свет состоялся ранним утром на вокзале Паддингтон на северо-западе Лондона. Участниками встречи стали 130 детей, подопечные фондов, которые поддерживают принцы Уильям и Гарри, и сотрудники этих организаций. Мероприятие предшествовало ежегодной церемонии WellChild Awards.

Улыбка не сходила с лица герцогини на протяжении всего мероприятия. Особенно яркие кадры с фотографам удалось сделать, когда перед герцогиней возникла ростовая кукла мультипликационного героя - медвежонка Паддингтона, и Кэтрин взялась вместе с ним танцевать. Неудивительно, что сейчас, в ожидании появления на свет своего третьего ребенка, Кэтрин особенно радуют такие трогательные моменты.

Новый выход в свет стал для герцогини вторым после объявления о беременности. На этот раз честь одевать Кейт выпала ирландскому дизайнеру Орле Кили. Герцогиня выбрала подчеркнуто женственное платье пудрового цвета. 

Герцогиня Кэтрин впервые показала округлившийся живот

gallery icon
20

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям с детьми в Польше

gallery icon
14

Герцогиня Кэтрин на Уимбдлоне

gallery icon
13