фото: Instagram
Российские звезды не могут поверить в смерть Марьянова, а жена попрощалась с ним песней
В 2013 году, будучи на гастролях в Харькове, Дмитрий познакомился с 23-летним психологом Ксенией Бик
Российские звезды
16 октября 2017 г., 10:26

Российские звезды не могут поверить в смерть Марьянова, а жена попрощалась с ним песней

Otkrito.lv

Предварительно причиной смерти 47-летнего артиста Дмитрия Марьянова называют оторвавшийся тромб. Коллеги по цеху и его старые знакомые пытаются осмыслить происшедшее.

Алла Пугачева выложила снимок Марьянова, а в подписи процитировала собственную песню: «Дима, мальчик мой, светлая душа, где ты теперь? Куда все уходят, куда?»

Дима,мальчик мой,светлая душа,где ты теперь? Куда все уходят,куда?

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

Лолита очень близко к сердцу приняла потерю: «Черт! Ну почему? Я дура, не успела прочесть в ленте прямого эфира, что умер Дима Марьянов! Я даже представить не могла, что речь о нем! Сколько света, искренности и таланта! Обаяния за десятерых! Господи, почему у скорой сегодня было много вызовов?! Это только в нашей стране так могут ответить на вызов? Или еще есть такая «медицина» где-то?! Соболезнования родным и близким! Нам, поклонникам, невыносимо горько! Рано!»

Страшно представить те чувства, которые испытывал в этот вечер Владимир Пресняков. С Марьяновым они были знакомы еще до фильма «Выше Радуги», где он спел несколько песен. Владимир поделился видео с концерта, где он стоит на сцене вместе с Дмитрием и его дочерью Анфисой. «Димка, лети!» - написал на своей страничке певец.

Эпоха Добра,Наивности,Любви.Димка Ты сумел Сделать ЭТО🍷🍷🍷

Публикация от ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Пресняков Владимир (@presnyakovvladimir)

ДИМКА ЛЕТИ!!!

Публикация от ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Пресняков Владимир (@presnyakovvladimir)

Филипп Киркоров так же был очень расстроен случившемся: «Прощай, Радуга... Прощай, детство, навсегда... RIP... Вот теперь ты действительно выше Радуги...»

Ирина Безрукова вспомнила о своей работе с актером: «Дима. Ну как же так? Таким я тебя впервые увидела. Чехия, съемки «Графини де Монстро». Снимались весело и с азартом. Виделись потом редко, но как-то всегда с восторгом взаимны.. Добрый, радостный, с улыбкой, распахнутый и озорной...»

Эммануил Виторган написал на страничке супруги актера, Ксении Бик, слова соболезнования: «Димочка Марьянов... не верится! Ксюшенька, Анфисочка, дорогие наши, только мы все порадовались на вечере вашему доброму известию и вот такое горе! Столько людей звонят нам... Мы с вами, держитесь, дорогие наши! Эмма Ира».

фото: Instagram
Жена и дочь Дмитрия

Ксения Бик сейчас, конечно, не отвечает ни на какие сообщения. Лишь повесила в Facebook песню Елены Ваенги «Аэропорт», в котором Дмитрий Марьянов сыграл главную роль.