фото: Instagram
«Мы выдерживали достойно»: жена Аршавина показала архивное фото с мужем и рассказала о травле
Российские звезды
12 октября 2017 г., 11:51

«Мы выдерживали достойно»: жена Аршавина показала архивное фото с мужем и рассказала о травле

Otkrito.lv

Андрей и Алиса Аршавины живут вместе уже шесть лет. В феврале у них родился первый общий ребенок – дочь Есеня.

Несмотря на то, что Аршавин расстался с матерью своих троих детей Юлией Барановской еще в 2012 году, общественность до сих пор обсуждает это событие. Кто-то называет Аршавина предателем, ведь он сошелся с Алисой, когда Юлия была беременна, а кто-то считает, что Барановская сама во всем виновата.

Вчера жена Аршавина выложила архивное фото с мужем и написала, что это кадр был сделан аж шесть лет назад и решила рассказать некоторые подробности их отношений.

«Здесь двое людей, которые полюбили друг друга, оставили оба свои семьи, где с обеих сторон есть дети. 1 сентября у нас была годовщина брака. За эти годы столько гадости вылилось на меня и на него. Но, считаю, мы выдерживали достойно. С кем нас только не сравнивали. Он гулящий, я проститутка, наркоманы, алкоголики. Хочу сказать спасибо, что судьба изменила мою жизнь в эту сторону.  Я люблю, любима. Родилась прекрасная дочь, которой сегодня восемь месяцев. И здесь нам уже за 30, а выглядим мы на 18. Значит, чистое и настоящее... Спасибо тебе, жизнь и судьба. Ну а люди, кто любим и любит, тот поймет», - заявила Алиса.

Девочки такие девочки ⭐️⭐️⭐️

A post shared by Алиса Аршавина (@alisiaarshavina) on

💜💜💜

A post shared by Алиса Аршавина (@alisiaarshavina) on

Бывшая семья Андрея Аршавина

gallery icon
73