фото: Instagram
Ани Лорак заподозрили в пластике груди
Российские звезды
12 октября 2017 г., 10:25

Ани Лорак заподозрили в пластике груди

Otkrito.lv

На прошлой неделе 39-летняя певица представила публике свою новую песню под названием «Новый бывший». Обычно артисты не торопятся снимать видео на свежие композиции: сперва надо понять, станет ли песня хитом. В случае с «Новым бывшим» все стало ясно уже в первые дни. И Лорак решила снять клип.

Ани Лорак на "Премии Муз-ТВ-2016"

gallery icon
8

Для этого она обратилась к одному из своих любимых клипмейкеров — Алану Бадоеву. Сюжет пока не разглашается, а вот как певица будет выглядеть в клипе, уже известно. Алан и Ани поделились с поклонниками первыми фотографиями со съемок. И это было их ошибкой. В сети тут же началось обсуждение, настоящая ли грудь у Лорак.

#новыйбывший @anilorak 🔥 #BADOEV2017

Публикация от Alan Badoev (@alanbadoev)

Слишком обтягивающим оказался костюм певицы — и фанатам показалось, что раньше у Каролины (настоящее имя певицы) объемы были более скромные.

#съемки #новыйбывший @alanbadoev @asmekhina @natastrilchuk

Публикация от Ани Лорак (@anilorak)

#НовыйБывший

Публикация от Ани Лорак (@anilorak)



Самый популярный вопрос в комментариях под фото оказался: «Что с грудью?» Одни подписчики начали утверждать, что певица действительно прибегала к помощи пластических хирургов. Другие еще сомневались. Третьи настаивали, что у Лорак всегда была большая грудь.

#НовыйБывший

Публикация от Ани Лорак (@anilorak)