фото: Instagram
Алла Пугачева вспомнила о романе с Александром Буйновым
Российские звезды
12 октября 2017 г., 8:54

Алла Пугачева вспомнила о романе с Александром Буйновым

Otkrito.lv

В программе канала НТВ «Секрет на миллион» 67-летний народный артист откроет тайны прошлого и все пикантные подробности личной жизни.

Александр вспомнит два неудачных брака, измены второй жене и поделится, как его третья супруга-продюсер вот уже 30 лет держит его в ежовых рукавицах, не давая распоряжаться даже семейным бюджетом. Буйнов поведает о непростых отношениях с дочерью и приведет в студию ток-шоу всех своих внуков. Также гостем программы «Секрет на миллион» станет Алла Пугачева. У артиста был служебный роман с певицей. «Это была страшная какая-то история, ему там пригрозили то ли ножом, то ли пистолетом», - расскажет Алла Борисовна.

фото: Instagram

Примадонна поведует всю правду об их отношениях, почему они шесть лет не общались из-за ее бывшего мужа Филиппа Киркорова и вспомнит, как Буйнов чудом остался жив. 

Еще одна звезда эстрады Лариса Долина появится в студии ток-шоу, чтобы вспомнить те непростые времена, когда Александр прятал ее и супруга у себя дома и расскажет кто и почему им угрожал. Актриса Олеся Судзиловская раскроет секрет, почему жена Буйнова дарит ей драгоценные украшения, а Егор Кончаловский признается, как учил целоваться знаменитого певца с моделью на глазах ревнивой жены.

фото: Instagram

Народный артист сознается, почему не общается с родными. Как получилось, что он не был на похоронах близкого человека. «Когда у меня умерла мать, я тоже работал в Сибири. От родных я отрезан. Я помогал семье, я зарабатывал больше чем отец и мать», - поведает Александр. Буйнов раскроет шокирующие подробности убийства старшего брата. «Его нашли с пробитой головой вот и все», - расскажет певец в эфире ток-шоу «Секрет на миллион».