Российские звезды
26 апреля 2016 г., 13:29

Игорь Николаев выпил за любовь в новом клипе Тимати

Otkrito.lv

Рэпер рассказал, что 56-летний певец и композитор согласился сняться в его новом ролике лишь с третьего раза.

Рэпер Тимати снял в своем клипе на новую песню «Мага» 56-летнего певца Игоря Николаева, успевшего стать настоящим мемом интернета с многочисленными пародиями на хит «Выпьем за любовь». Действия в очередном видео знаменитости разворачиваются на свадьбе, где исполнитель хита «Выпьем за любовь» предстает в роли жениха. Сам Тимати в очередной раз появился в образе Теймураза из клипа «Баклажан». В эксклюзивном интервью Лайфу музыкант признался, что Игорь Николаев не сразу согласился на сотрудничество: 

— Игорь Николаев вообще красавелла! — поделился впечатлениями от работы с эстрадным мэтром Тимати, — Когда я думал про роль жениха, я не мог представить никого, кроме него. Он отказался, когда я предложил ему, и мы были расстроены. Тогда я звонил ему второй, третий раз и сделал все, чтобы он согласился. Игорь Николаев — идеальный образ жениха, который заказывает свадьбу у Теймураза и Маги.

Согласно задумке, Теймураз (Тимати) и Мага, роль которого исполняет дагестанский комик Юсуп Омаров, организовывают свадьбу Игоря Николаева и его возлюбленной. В разговоре с Лайфом Николаев рассказал, что впервые снимался в музыкальном клипе в косвенной роли.

— Я думал, это просто новая для меня поляна, — делился с Лайфом Игорь Николаев. — Я никогда не участвовал ни в чем подобном, но мне было страшно интересно, и мне кажется, результат будет крутой!

Тимати отдыхает в Майами

Тимати в Юрмале оголил торс

Life.ru / Фото: скриншот Youtube, Instagram