29-летняя Пелагея закрутила роман с 24-летним хоккеистом
Пелагея и Иван Телегин перестали скрывать свои отношения
Российские звезды
26 апреля 2016 г., 13:48

29-летняя Пелагея закрутила роман с 24-летним хоккеистом

Otkrito.lv

Свою личную жизнь певица Пелагея всегда оберегала от посторонних глаз. О том, что 29-летняя наставница шоу «Голос» нашла свое счастье в объятиях 24-летнего хоккеиста Ивана Телегина, знали только самые близкие.

Как удалось выяснить «СтарХиту», на то были веские причины – еще совсем недавно игрока команды ЦСКА связывали брачные узы. В феврале ничего не подозревающие коллеги по льду поздравляли Телегина с новорожденным сыном. Мальчика, которого хоккеисту подарила супруга Евгения, назвали Марком.

Однако рождение первенца не уберегло семью от краха – после тренировок Иван спешил вовсе не домой к жене и малышу, а на свидания с белокурой артисткой. Лишь недавно Телегин поставил окончательную точку в любовном треугольнике, объявив о разводе. «Ваня недавно развелся, но отношения с Пелагеей не хочет афишировать. По крайней мере, до окончания хоккейного сезона, – рассказал «СтарХиту» хоккеист Никита Олейник. Мама певицы, однако, по-прежнему предпочитает опровергать информацию о том, что избранник ее дочери был женат. «Ваня не был женат», – заявила Светлана Геннадьевна.

Примечательно, что на последних фотографиях, сделанных во время концертов, безымянный палец Пелагеи украшает кольцо.

Starhit.ru / Фото: Instagram, forum.pelagea.ru