Анна Калашникова: «Я не сплю ночами, плачу. Жду Прохора»
Анна Калашникова надеется, что Прохор Шаляпин еще вернется к ней
Российские звезды
27 апреля 2016 г., 13:58

Анна Калашникова: «Я не сплю ночами, плачу. Жду Прохора»

Otkrito.lv

31-летняя невеста певца Прохора Шаляпина побывала на показе свадебных платьев известного модельера.

Какая девушка не мечтает о свадебном платье, которое поразит гостей торжества наповал? Дизайнер Надежда Юсупова знает, чем удивить красавиц — вчера вечером она представила новую коллекцию свадебных платьев в большом зале московского отеля «Ритц-Карлтон». Посмотреть на белоснежные наряды пришло много звезд, среди которых есть невесты. «У меня в июне свадьба. Конечно, я уже выбрала свадебное платье. Оно белое, с пышной юбкой, очень красивое. Это именно то платье, о котором я мечтала в детстве, — рассказала 7days.ru Корнелия Манго. — Мне нравятся все модели Надежды Юсуповой. Но я выбрала то, в котором чувствую себя комфортно, которое очень хорошо на мне сидит, скрывая недостатки фигуры».

А вот бывшую невесту Прохора Шаляпина Анну Калашникову никто не ожидал увидеть на показе свадебных платьев. На прошлой неделе певец отменил свадьбу, которая должна была состояться 24 мая. «Да, грустно смотреть на свадебные платья. Но я все же надеюсь, что мы с Прохором помиримся. Я очень на это надеюсь. Я не сплю ночами, думаю о случившемся, плачу, — рассказала 7days.ru Анна. — На этот показ мы должны были прийти с Прохором вместе. Мы дружим с Надеждой Юсуповой. Именно платье из ее коллекции должно было быть на мне в день моей свадьбы».

Анна призналась, что после скандала они с Шаляпиным общаются о телефону: по словам девушки, он ее не игнорирует и не ненавидит. «Нужно время, чтобы со всем разобраться, — говорит Калашникова. — Я хочу помириться».

7days.ru / Фото: Instagram