Иван Ургант показал подросшую красавицу дочь
Иван Ургант очень редко публикует семейные снимки
Российские звезды
27 апреля 2016 г., 18:27

Иван Ургант показал подросшую красавицу дочь

Otkrito.lv

38-летний телеведущий порадовал поклонников забавным и одновременно трогательным снимком 7-летней дочери Нины.

Девочка запечатлена во дворе своего дома с гитарой. «Здесь птицы не поют... Деревья не растут...» — подписал счастливый отец снимок строчками из песни из кинофильма «Белорусский вокзал», в котором главную роль сыграла прабабушка Нины. Поклонникам очень понравился и кадр, и то, как Иван обыграл ситуацию. А еще многие отметили, что девочка очень похожа на папу. Некторые подписчики, кстати, попросили выложить в микроблог фотографию младшей дочери Валерии, которую назвали в честь недавно ушедшей из жизни мамы шоумена.

Напомним, в сентябре прошлого года Иван стал отцом во второй раз. О том, что его супруга Наталья ждет ребенка, стало известно в июне. Правда, данный факт тщательно скрывался от общественности и только благодаря усилиям папарацци просочился в прессу.

Фото из микроблога Ивана Урганта

«Неделя Высокого юмора»: Ургант и другие звезды

Vokrug.tv / Фото: Vida Press, Instagram евочка запечатлена во двое своего дома с гитарой. «Здесь птицы не поют... Деревья не растут...» — подписал счастливый отец снимок строчками из песни из кинофильма «Белорусский вокзал», в котором главную роль сыграла прабабушка Нины. Поклонникам очень понравился и кадр, и то, как Иван обыграл ситуацию. А еще многие отметили, что девочка очень похожа на папу. Некторые подписчики, кстати, попросили выложить в микроблог фотографию младшей дочери Валерии, которую назвали в честь недавно ушедшей из жизни мамы шоумена. Напомним, в сентябре прошлого года Иван стал отцом во второй раз. О том, что Наталья ждет ребенка, стало известно в июне. Правда, данный факт тщательно скрывался от общественности и только благодаря усилиям папарацци просочился в прессу.


Читать оригинал: http://www.vokrug.tv/article/show/Ivan_Urgant_pokazal_trogatelnuyu_fotografiyu_docheri_52613/