Мама Тимати обогнала Пугачеву и Киркорова по популярности в Instagram
На фото брат Тимати Артем, его мама Симона, друг Максим Чернявский, дочь Алиса и ее мама Алена Шишкова
Российские звезды
27 апреля 2016 г., 20:03

Мама Тимати обогнала Пугачеву и Киркорова по популярности в Instagram

Otkrito.lv

В обычной жизни маму 32-летнего рэпера - Симону Яковлевну Юнусову - узнают в лицо единицы, зато в Instagram она - настоящая звезда.

Число ее подписчиков растет не по дням, а по часам, и сегодня она отпраздновала свой первый миллион. Удивительно, но факт: читателей у Симоны в два раза больше, чем у Аллы Пугачевой, и даже больше, чем у Аллы Борисовны и Филиппа Киркорова вместе взятых.

Сегодня количество подписчиков Симоны дошло до миллиона, и в связи с этим женщина в своем микроблоге опубликовала следующий пост: «Проснулась, а вас миллион! Удивительно! Я начала вести Instagram незадолго до рождения Алисы, просто так, для себя и знакомых, а с появлением этой девочки решила, что буду рассказывать о ней, это куда интереснее! Понимаю, что повышенный интерес связан с именами ее родителей, но... поверьте, я - обычная бабушка и рассказываю об обычном ребенке, каких много вокруг. Конечно, для меня Алиса самая-самая, но так думает каждый родитель! Спасибо вам всем за интерес, за комментарии, особенно за негативные, если они конструктивные и не оскорбительные, то очень полезно бывает взглянуть на себя со стороны... Я никого не учу и не даю советы, просто рассказываю об опыте и выводах, которые сделала. Здорово, если мои заметки будут кому-то полезны! И в заключение хочу сказать - моя страница открыта, заходите в гости, но не в нашу эизнь, туда посторонним вход воспрещен!

»

Тимати отдыхает в Майами

Ru.hellomagazine.com / Фото: Instagram