фото: Euan Cherry/WENN.com/Vida Press
Вышли из тени: принц Гарри и Меган Маркл впервые не скрывали своих чувств на публике
Мировые звезды
26 сентября 2017 г., 10:52

Вышли из тени: принц Гарри и Меган Маркл впервые не скрывали своих чувств на публике

Otkrito.lv

Наконец случилось то, чего поклонники британской королевской семьи и сериала "Форс-мажоры" ждали больше года - принц Гарри (33) и Меган Маркл (36) впервые по-настоящему вышли вместе в свет.

фото: Splash News/ Vida Press

Их дебютный выход случился на полуфинале турнира по теннису на инвалидных колясках, прошедшего в рамках Invictus Games. По словам очевидцев, поначалу Меган заметно нервничала, что неудивительно: как только они появились на входе стадиона Nathan Phillips Square, все фотокамеры сразу нацелились на них. Позже, уже на трибунах, Меган расслабилась и вела себя непринужденно.

фото: Euan Cherry/WENN.com/Vida Press

Это появление пары примечательно главным образом еще и тем, что Меган и Гарри впервые не скрывали своих чувств на публике. На стадион они пришли, держась за руки, сели вместе, постоянно что-то шептали друг другу на ухо, смеялись, и каждое их движение, конечно же, запечатлевали камеры.

фото: Euan Cherry/WENN.com/Vida Press

Каждый раз, когда Меган и Гарри начинали разговаривать, мы слышали "клик, клик, клик" - щелчки камер. Она потрясающая. Очень красивая и совершенно незвездная девушка, - поделился впечатлениями с прессой Ди О'Коннор, представитель команды из Новой Зеландии, который сидел на матче рядом с парой. 

фото: Splash News/ Vida Press

О "модном" эффекте Меган Маркл мы уже писали. Каждый новый образ актрисы теперь разбирается с особым тщанием. В данном look'е Меган вроде бы нет ничего особенного - белая рубашка и джинсы, что может быть проще. Но так кажется только на первый взгляд.

СМИ выяснили, что дизайн этой рубашки принадлежит подруге Меган Мише Нону, чей муж учился в Итоне вместе с принцами Уильямом и Гарри. Кроме того, эта модель рубашки носит название The Husband ("Муж") и стоит 300 долларов. На фоне неутихающих слухов о помолвке, журналисты, конечно, усмотрели в этой детали намек на скорую свадьбу.

Meghan Markle wore these Mother jeans and Everlane bag to the Invictus Games with Prince Harry. Outfit info at Yourstyle411.com #invictusgames

A post shared by Yourstyle411 • Fashion Blog (@yourstyle411) on

Принц Гарри и Меган Маркл на теннисном матче в Торонто

gallery icon
16

Принц Гарри и Меган Маркл на свадьбе друзей

gallery icon
7

Герцогиня Кэтрин, принц Уильям и принц Гарри на тренировке

gallery icon
21

Герцогиня Кэтрин, принц Уильям и принц Гарри на мероприятии кампании душевного здоровья

gallery icon
14