фото: скриншот Первого канала
Александр Панайотов сделал заявление о взятках на шоу «Голос»
Российские звезды
25 сентября 2017 г., 11:53

Александр Панайотов сделал заявление о взятках на шоу «Голос»

Otkrito.lv

33-летний Александр Панайотов стал одним из самых ярких участников шоу «Голос». И хотя ему не удалось одержать победу в конкурсе, именно участие в телепроекте вновь вернуло его в «обойму» звезд. Певец с теплом и любовью вспоминает свои выступления на «Голосе» и с интересом наблюдает за участниками в новом сезоне.

На днях Александру задали провокационный вопрос, ответ на который интересует тысячи людей. Попадают ли в «Голос» честным путем или стать конкурсантом можно только за баснословные деньги? Слухи о том, что в телепроект попадают только «избранные» ходят уже давно, однако раз за разом наставники и сами участники эту информацию опровергают.

фото: скриншот Первого канала

Вот и Александр был сильно озадачен вопросом про взятки. «Ну что за бред? Конечно, там такого нет, это исключено. Такие слухи, видимо, рождают люди, которых не берут участвовать в проекте. Не стоит обращать на это внимания!» — заявил Александр.

Сегодня было 3 выступления.. вернулся. Смотрю #голос6 ! Как вам?

A post shared by АЛЕКСАНДР ПАНАЙОТОВ (@panaiotov) on

Кстати, Панайотов также прокомментировал возвращение в шоу «золотого состава» наставников. Речь идет о четырех судьях, которые больше других полюбились телезрителям: Пелагея, Дима Билан, Леонид Агутин и Александр Градский. «Некоторые, насколько я знаю, мечтали попасть в команду к Григорию Лепсу, другие же, наоборот, хотели, чтобы вернулся Градский. Потому что, когда наставником был Лепс, все академисты шли мимо. Сейчас силы уравнялись: Градский, как известно, предпочитает другую музыку. Поэтому для академистов приход Градского будет явно на руку!» — цитирует Александра Sobesednik.ru.

Вуаля 👌🏼

A post shared by АЛЕКСАНДР ПАНАЙОТОВ (@panaiotov) on

Александр Панайотов в Instagram

gallery icon
41