фото: Instagram
Жену Джигана раскритиковали за откровения о пластических операциях
Российские звезды
24 сентября 2017 г., 13:22

Жену Джигана раскритиковали за откровения о пластических операциях

Otkrito.lv

29-летняя Оксана Самойлова часто подвергается критике со стороны недоброжелателей. У эффектной брюнетки и мамы трех детей есть большое количество хейтеров, которые на днях в очередной раз раскритиковали ее в «пух и прах».

Случилось это после  того, как жена рэпера заявила о намерении вновь прибегнуть к услугам пластической хирургии и сделать липофиллинг (увеличить «пятую точку»).

Самойлова, не ожидавшая резко негативной реакции, ответила на критику, отметив, что будь на ее месте любая из 90% ее подписчиц поступили бы также.

«Да, грудь тоже сделанная у меня и это в миллиард раз лучше, чем все растянутое и обвисшее после родов. Каждая нормальная девушка/женщина хочет становиться лучше, красивее, сексуальнее и это абсолютно здоровое нормальное желание. Каким путем достичь комфортного для себя состояния - решать только нам самим. Бывают проблемы, которые не исправишь тренировками, хоть до потери сознания тренируйся каждый день... и я уверена, что 90% девушек при наличии денег с удовольствием исправили бы хирургическим путем тот или иной «парющий» их недостаток!» — написала Оксана в социальных сетях.

У нас тут тоже суббота)))💃

Публикация от Samoylova Oxana (@samoylovaoxana)

Самойлова заручилась поддержкой многих поклонниц в Insatgram, которые вступились за обиженную бизнесвумен. Однако нашлось немало и тех, кто высказался категорически против хирургических вмешательств, которые мало того, что могут навредить здоровью, так еще и лишают девушек индивидуальности.

У меня научились 😀✌️

Публикация от Samoylova Oxana (@samoylovaoxana)

Оксана Самойлова в Instagram в 2018 году

gallery icon
50