Бенедикт Камбербэтч вновь перевоплотился в Шерлока Холмса
Бенедикт Камбербэтч снова перевоплотился в Шерлока Холмса
Мировые звезды
28 апреля 2016 г., 19:32

Бенедикт Камбербэтч вновь перевоплотился в Шерлока Холмса

Otkrito.lv

Едва закончив съемки в фильме «Доктор Стрэндж» британский актер Бенедикт Камбербэтч (39) сделал то, чего от него ждали фанаты во всем мире — вновь перевоплотился в Шерлока Холмса.

Съемки очередного, четвертого по счету сезона культового сериала «Шерлок» стартовали в Лондоне. Благодаря фотографиям, сделанным папарацци, можно полюбоваться на героев сериала: Бенедикта Камбербэтча в образе Шерлока Холмса, а также исполнителя роли доктора Уотсона Мартина Фримена (44) и его жену Аманду Аббингтон (42), которые в сериале также играют супругов. Кстати, судя по фото, у доктора и его жены Мэри родится ребенок.

Съемки проходили в Лондоне, на Воксхолльском мосту, а их результат многочисленные фанаты сериала увидят, увы, не слишком скоро — лишь в начале 2017 года. О сюжете будущих серий практически ничего неизвестно, однако, по словам сценариста и исполнительного продюсера сериала Стивена Моффата, поклонников телепроекта ждет внезапный поворот сюжета, «последнее, что можно ожидать».

Также создатели «Шерлока» обещают, что новый сезон будет мрачнее предыдущих и вполне может закончится смертью одного одного или нескольких ключевых героев. «Не ждите, что сезон закончится на счастливой ноте. Будет много драмы. Случится ли трагедия? Естественно. Смерть? Подождите и сами все увидите», — рассказал один из сценаристов.

ВИДЕО На съемках четвертого сезона сериала «Шерлока»

Бенедикт Камбербэтч на съемках четвертого сезона сериала «Шерлока»

Бенедикт Камбербетч на съемках фильма «Доктор Стрэндж»

Бенедикт Камбербетч на прогулке с ребенком

Бенедикт Камбербетч на лондонской премьере фильма «Стартрек: Возмездие»

Бенедикт Камбербэтч на съемках сериала «Шерлок»

Бенедикт Камбербэч на съемках новых серий «Шерлока»

Otkrito.lv Фото: Vida Press