Максим Галкин предвкушает серьезные беседы с ухажерами своей 4-летней дочери
Российские звезды
22 сентября 2017 г., 20:20

Максим Галкин предвкушает серьезные беседы с ухажерами своей 4-летней дочери

Otkrito.lv

Поклонники звездной семьи не могут налюбоваться смышлеными и красивыми наследниками Аллы Пугачевой (68) и Максима Галкина (41).

Двойняшкам Аллы Пугачевой и Максима Галкина на днях исполнилось всего по 4 годика, однако известный юморист уже с ужасом предвкушает период, когда у его очаровательной дочери начнут появляться поклонники. Ведь помимо того, что девочка растет невероятной красавицей, Лиза Галкина ведет себя, как истинная леди.

На днях Максим Галкин опубликовал в своем микроблоге очередное домашнее видео, в котором Елизавета показала, как наносит макияж, уточняя, что помада гигиеническая, а также хвастается букетом, "как у невесты".  


Лизаявляется настоящей любимицей пользователей популярной соцсети, которые с нетерпением ждут новых видеороликов с участием дочери Примадонны и Максима Галкина.

Компашка 😘🤗 #гарригалкин #клавдияземцова #елизаветагалкина

A post shared by Максим Галкин | Official (@maxgalkinru) on

"Ох уж эти девчонки! Чувствую через энное количество лет мне как отцу предстоят серьезные беседы с ухажерами. Я им уже сейчас чисто теоретически не очень рад!"

Впрочем, новый шедевр в исполнении Елизаветы не заставил себя долго ждать. Так, по дороге домой малышка увидела знаменитый замок, в котором живет семья Примадонны, назвав его сосиской. 

Семья Пугачевой и Галкина в Юрмале в 2017 году

gallery icon
46

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина в программе "МаксимМаксим" в 2016 году

gallery icon
24