Эксперты прокомментировали изменения во внешности Елены Кориковой
Елена Корикова не отказала в фото поклоннице и создала шумиху в интернете
Российские звезды
29 апреля 2016 г., 8:07

Эксперты прокомментировали изменения во внешности Елены Кориковой

Otkrito.lv

Нашумевшее фото 44-летней Елены Кориковой до сих пор обсуждают фанаты актрисы. Несмотря на то, что Елена уже попыталась оправдаться за свой внешний вид и заявила, что Instagram-аккаунт, в котором появился снимок, ей не принадлежит, многих интересует вопрос, что же могло произойти с лицом звезды.

Своими предположениями на этот счет с Woman.ru поделились бьюти-эксперты.

Наталья Григорьева, бьюти-эксперт: «У Елены, судя по фото, очень неплохое качество кожи. Очевидно, что она не пренебрегает профессиональными уходовыми процедурами у косметолога, в частности, мягкими пилингами. Скорее всего, делает инъекции гиалуроновой кислоты. Неподвижность лба и отсутствие на нем морщин при улыбке свидетельствуют об инъекциях ботулотоксинов. Не думаю, что Елена прибегала к пластическим операциям. На ее лице заметны признаки возраста, которые можно было бы убрать с помощью пластики. Они вполне нормальны для женщины ее возраста. Кстати, стоит отметить, что в годы съемок в «Бедной Насте» актриса весила меньше, чем сейчас. Это очевидно: лицо стало гораздо круглее. Раньше оно было более худощавым, а скулы более высокими». 

А пластический хирург, к.м.н. и специалист по омоложению лица Алексей Гварамия считает, что Елене был проведен эндоскопический лифтинг лба, височный лифтинг средней зоны лица. «Также возможна доработка результата операции филлерами. Результат — поднятие бровей, воссоздание объема скул», — добавил Алексей.

Кстати, актриса и сама прокомментировала скандальные снимки. По ее словам, фанаты буквально подловили ее после сложного и эмоционального спектакля «Наполеон и Жозефина», в финальной сцене которого ее героиня плачет. «В таком состоянии меня и увидели поклонники, когда попросили сфотографироваться. Конечно же, я согласилась, хотя понимала, что снимают на обычный телефон, в узком коридоре с плохим освещением. Я же не рассчитывала, что этот любительский снимок вдруг станет сенсацией. Но ко всей этой шумихе я отношусь с иронией. В подобной ситуации может оказаться любая актриса», — говорит Корикова.

Woman.ru / Фото: Instagram