фото: Instagram
Анастасию Волочкову снова высмеяли за нелепый вид
Российские звезды
22 сентября 2017 г., 11:24

Анастасию Волочкову снова высмеяли за нелепый вид

Otkrito.lv

41-летняя балерина опубликовала в своем микроблоге фото, на котором она позирует в образе певицы Мадонны. На снимке Волочкова предстала в ярко-розовом боди и сиреневых сапогах.

"Шоу "Короли фанеры" стартовало на Первом канале! Уже в эту субботу в день рождения моей Ариадны смотрите мой образ моего же кумира Мадонны в моем исполнении в 23:00. Это было очень ответственно! Спасибо Яночке Чуриковой за человеческую поддержку. Это грандиозный человек", – написала балерина на своей страничке в Instagram.

"Мне важно ваше мнение. Посмотрите... Я похожа?!", – спросила Волочкова фолловеров. Мнения пользователей разделились.

Одни посчитали Анастасию в образе очень красивой и похожей на поп-звезду. "Невероятная красотка!", "Круто! Невероятно! Образ даже по фото космически схож", "В таком костюме а-ля Мадонна вы настоящая секс-бомба", "Красоточка, так держать", "Какая шикарная!!!", – рассыпались в комплиментах поклонники Волочковой.

Но многие фолловеры раскритиковали и высмеяли балерину в вызывающем розовом боди и сапогах с блестящими пайетками. Оно смотрелось на ней довольно нелепо, в отличие от Мадонны, которой очень шло. Тем более, если учесть возраст и комплекцию Анастасии. "Мне одной кажется, что она на трансвестита здоровенного похожа?", "Кошмар! Мадонна и поет, и двигается в 1000 раз лучше. У нее ни с координацией, ни со слухом нет проблем. Да и выглядит она в своем возрасте в разы лучше. Сравнение убило просто", "Вот такие трусы вам очень идут, не то, что стринги", - прокомментировали пост звезды пользователи.