фото: Sputnik
Нужны были деньги: Яковлева оправдалась за ложь в адрес покойной Глаголевой
Российские звезды
22 сентября 2017 г., 10:22

Нужны были деньги: Яковлева оправдалась за ложь в адрес покойной Глаголевой

Otkrito.lv

Вера Глаголева умерла 16 августа в Германии, куда она приехала на обследование. Семья актрисы и режиссера до сих пор не рассказывает, что стало причиной ее внезапной смерти. Глаголева долгое время боролась с онкологическим заболеванием, но в клинику в Европе она приехала в хорошем состоянии и не планировала ложиться на лечение. Некоторые считают, что артистка скончалась из-за ошибки врачей.

Для близких и поклонников актрисы ее смерть стала настоящим ударом. Больше месяца общественность обсуждала последние годы жизни артистки и ее борьбу с онкологическим заболеванием. Не обошлось и без скандалов — актриса Марина Яковлева стала гостьей одного из ток-шоу, на котором обсуждали внезапную кончину Веры. После передачи старшая дочь Глаголевой Анна Нахапетова обратилась к Яковлевой и обвинила ее во вранье.

фото: скриншот

«Не могу читать всю эту ложь и грязь. Я несколько дней пыталась найти телефоны редакций, но тщетно, поэтому пишу сюда. Крик души, если хотите… О какой дружбе Вы можете говорить, если рассказываете о том, как сейчас страдает мамин брат Борис, которого уже семь месяцев нет в живых», — возмутилась тогда Анна.

Лишь сейчас Марина Яковлева призналась, зачем пришла на передачу и наврала о своем общении с покойной артисткой. Как оказалось, Марине нужны были деньги, а за участие в ток-шоу знаменитостям обычно неплохо платят, сообщает Eg.ru.