Подписчики продолжают критиковать Алену Шишкову за ее худобу
Алена Шишкова выглядит слишком неестественно
Российские звезды
29 апреля 2016 г., 10:24

Подписчики продолжают критиковать Алену Шишкову за ее худобу

Otkrito.lv

23-летняя модель вновь дала подписчикам повод для обсуждения. Мама ребенка Тимати, которая регулярно подвергается критике из-за излишней худобы, выложила в сеть новый снимок, на котором, по мнению обеспокоенных фолловеров, она выглядит болезненно бледной и истощенной.

По всей видимости, постная диета, которой Алена Шишкова придерживалась в последнее время, дала видимые результаты: на свежих снимках, выложенных в Instagram, блондинка выглядит худее, чем когда-либо. Поклонники бьют тревогу и уговаривают красавицу набрать хотя бы пару килограммов. Кадр также не остался без комментариев и критики.

«Какая худая. Некрасиво же», «Все время глаза грустные, даже когда улыбается!», «Стала на скелет похожа, страшно!», «На мумию похожа», «Какой-то нездоровый вид у Алены», «Надо ей кушать, от лица скоро одни ноздри останутся», — выразили свое мнение подписчики.

Алена к советам фолловеров не прислушивается, продолжая строго ограничивать себя в питании и усиленно заниматься спортом. Красотка гордится своей физической формой и не считает, что ей нужно изменить свой привычный режим.

Алена Шишкова в Instagram


Woman.ru / Фото: Instagram