фото: Sputnik
Маликов покорил публику сексуальным видом
Все привыкли к такому Дмитрию, однако он умеет удивлять!
Российские звезды
19 сентября 2017 г., 17:52

Маликов покорил публику сексуальным видом

Otkrito.lv

Интеллигентный исполнитель предстал перед поклонниками в непривычном образе, который некоторые нашли весьма сексуальным.

побрился.. ПОДСТРИЧЬСЯ???

A post shared by Дмитрий Маликов (@dmitriy_malikov) on

47-летний артист относится к тем немногим исполнителям на современной эстраде, чей образ не менялся годами и даже десятилетиями. Сам певец не раз утверждал, что нашел свою нишу и что-либо менять ему не хочется. Тем удивительнее для его поклонников оказалась фотография, которую Дмитрий опубликовал на своей официальной страничке в социальной сети Instagram.

Жизнерадостный Я наш!)😊😆✊💪

A post shared by Дмитрий Маликов (@dmitriy_malikov) on

На снимке исполнитель запечатлен с зачесанными назад волосами, в черной облегающей футболке, джинсах, кожаных крагах и солнцезащитных очках. В руках певца стаканчик с каким-то напитком. "Под такой фоткой просится длинный философский пост про жизненный путь,истинные ценности,поиски себя, бла.бла бла.. Но писать я его не буду.. Потому что это НА ФИГ НИКОМУ НЕ НУЖНО!!!" – подписал фотографию Маликов.

Ранее Маликов высказался относительно своего неизменного внешнего вида и даже признался, что готов на эксперименты. "Меня постоянно критикуют за мой образ, за длинные волосы, делают едкие замечания, – признался певец корреспонденту Dni.Ru. – Коротко подстричься, как сделали многие коллеги, мне все не хватало решимости. Теперь, кажется, я готов на этот отчаянный шаг".

Золотко ты моё!

A post shared by Дмитрий Маликов (@dmitriy_malikov) on

Темы